Um compressor de ar portátil com um visor digital preciso simplifica a sua vida. Mais do que apenas um inflador de pneus, também é uma bateria de 8800 mAh para carregar dispositivos, uma lanterna e um Jumpstarter. Mais
Compressor de ar portátil com um visor digital preciso simplifica a sua vida. Mais do que apenas um inflador de pneus, também é uma bateria de 8800 mAh para carregar dispositivos, uma lanterna e um Jumpstarter.
A bomba de ar a bateria está equipada com um visor LCD digital que pode exibir claramente a pressão medida e a pressão pré-definida. A pressão em tempo real muda durante a inflação, para que possa monitorizar a pressão dos pneus a qualquer momento.
A bomba elétrica de pneus tem 4 unidades selecionáveis, incluindo PSI, BAR, KPA, Kg/cm², com 5 modos de cenário diferentes que alcançam uma capacidade de inflação mais potente e inteligente, adequada para carros, bicicletas, motociclos, bolas e similares.
A bomba de ar integra praticidade e estética, com um design de lanterna LED de emergência, permite armazenar a mangueira, inclui uma bolsa de transporte e um conjunto de acessórios.
O valor máximo de pressão é 8,3 Bar.
MODOS DE OPERAÇÃO:
- Modo carro — pressão padrão 2,5 Bar — faixa de ajuste 0,3 - 6,0 Bar
- Modo motociclo — pressão padrão 2,4 Bar — faixa de ajuste 1,8 – 3,0 Bar
- Modo bicicleta — pressão padrão 2,1 Bar — faixa de ajuste 0,3 – 9,99 Bar
- Modo bola — pressão padrão 0,6 Bar — faixa de ajuste 0,27 – 1,09 Bar
Dicas: 1Bar=14,5PSI=100kPa=1,02kg/cm²






PARÂMETROS
| Capacidade da bateria | 8800mAh |
| Dimensões | 13 × 15 × 3,8 cm |
| Entrada USB Type-C | 5V/2A |
| Saída USB Type-C | 5V/2.1A |
| Peso | 0.66kg |
| Comprimento da mangueira de ar | 50cm |
| Pressão máxima | 8.3Bar/120Psi |
| Desempenho de inflação | 0~2.5Bar/36Psi≤6minutes @ 195/60/R15 tire |
| Desvios de pressão |
±0.1Bar/±2Psi(Inflação) ±0.01Bar/±1Psi(Visor) |












