Compressor digital Osram TYREinflate 1000
-
Manômetro digital com grande visor (PSI, BAR, kPa)
-
>Enche um pneu de 13'' em 2 minutos
-
Cabo de alimentação enrolável de 3,5 m com conector de 12 V para o isqueiro do carro
-
Compartimento de armazenamento para as tampas das válvulas
-
Função de parada automática ao atingir a pressão desejada, com memória do último valor de pressão definido
-
Equipado com função de lanterna LED com luz branca brilhante
-
Mangueira de ar flexível extra longa de 70 cm com espaço de armazenamento de fácil acesso projetado especialmente para evitar dobras
-
Inclui também estojo com luvas de látex e tampas de válvula sobressalentes
| Número da peça | OTI1000 |
|---|---|
| Fabricante | OSRAM |
| Números EAN | 4052899620223 |
| Peso [kg] | 1,626 kg |
| Altura [mm] | 219 mm |
| Comprimento [mm] | 200 mm |
| Indicador | com indicador digital |
| Tensão (AC) [V] | 12 V V |
| Configuração do compressor de pneus | móvel, com conexão por mangueira à estação de ar comprimido |
| Largura [mm] | 88 mm |
| Precisão do indicador [bar] | 0,1 bar |
| Pressão de operação até [bar] | 5,5 bar |
| Garantia | 24 meses |


















